Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 180

L'educazione della Vergine

XVIII secolo
olio su tela
cm 57x50; con cornice cm 92x86
Con cornice a cassetta non coeva a fondo verde con roselline applicate
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta