Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 216

Giovanni Battista di Jacopo di Guasparre Rosso Fiorentino
(Firenze, 1495 - Parigi, 1540)
Ambito di

Ritratto di gentiluomo con cappello piumato

matita, inchiostro ed acquerello
cm 17x14
€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta