Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 217

Giovanni Battista Piazzetta
(Venezia, 1683 - Venezia, 1754)
Ambito di

Mosè salvato dalle acque

sanguigna
cm 38x29
In folder
Condizioni: tracce di gore  sui lati del foglio che interessano solo in alcuni punti il disegno

€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta