Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 133

Andrea Pozzo
(Trento, 1642 - Vienna, 1709)
Attribuito a

Estasi celeste di Santa Maddalena de Pazzi

olio su carta applicato su tela
cm 74x58
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta