Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 134

Simone Cantarini
(Pesaro, 1612 - Verona, 1648)
Ambito di

Apparizione

inchiostro e acquerello
cm 20x14,5
in folder
al verso: tracce antiche di colla lungo tutto il perimetro

€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta