Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 189

Ritratto gentiluomo

olio su tela
cm 79x63; con cornice cm 87,5x72
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.700,00
Base d'asta