Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 255

Paesaggio con ponte, fiume e passanti. Manifattura di Rapino senza firma né timbri di fabbrica

Primi anni del XX secolo
Ø cm 33,5
difetti di cottura
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta