Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 166

Coppia di sedie savonarola. Toscana, XIX secolo

cm 119x70x61
In noce ebanizzato riccamente intagliate in stile rinascimentale
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta