Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I

Lotto N. 119

Gaetano Previati
(Ferrara, 1952 - Lavagna, 1920)

Nudo di fanciullo

China su carta
cm 39x29
Firmato in basso
€ 250,00
Base d'asta