Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Prima tornata) - I

Lotto N. 118

Gaetano Previati
(Ferrara, 1952 - Lavagna, 1920)

Il rientro del gregge

olio su tela
cm 49,5x61; con cornice cm 70,5x81,3

Firmato in basso a sinistra "T. Previati".

Immagini ad alta risoluzione disponibili su richiesta.

€ 6.800,00 / 8.800,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta