Lotto N. 13

Charles Andrè van Loo
(Nizza, 1705 - Francia, 1765)

Allegoria dell'Architettura

Olio su tela
cm 50x79
Firmato in basso a sinistra "Vanlo"
€ 11.500,00 / 13.000,00
Stima
€ 9.000,00
Base d'asta