Lotto N. 107

Pittore nordico attivo nella prima metà del XIX secolo

Ritratto di anziana dama

Olio su tela
cm 50x40; con cornice cm 70x62
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta