Lotto N. 2

Pittore marchigiano del XVIII secolo

Ritratto di gentildonna con maschera

olio su tela
cm 100x74 con cornice 116x91
Dotato di cornice coeva
€ 3.800,00 / 4.200,00
Stima
€ 3.100,00
Base d'asta