Lotto N. 3

Pittore emiliano della seconda metà del XVII secolo

Natura morta di frutta in paesaggio

olio su tela
cm 84x114; con cornice 103x130
€ 4.400,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta