Lotto N. 121

Pittore francese della seconda metà del XVIII secolo

Ritratto maschile

Olio su tela
cm 36x27; con cornice cm 50x40

Cornice in legno intagliato e dorato recante targhetta "Jean Voille 1744-1798"

In cornice dorata a cassetta con bordi modanati e quattro roselline in legno applicate ai lati.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta