Lotto N. 122

Thomas Lawrence
(Bristol, 1769 - Londra, 1830)
Attribuito a

Ritratto di fanciulla con cesta di frutta

olio su tela
cm 61x51 con cornice 74x64

Firmata illeggibile in basso a sinistra

Rifodero databile tra la fine del XIX e l'inizio del XX secolo

€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta