Lotto N. 15

Pittore francese della seconda metà del XVIII secolo

Fuga in Egitto

olio su tela
cm 150x150; con cornice cm 180x180
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta