Lotto N. 166

Pittore del XIX secolo

Uomo dagli occhi glauchi

Olio su tela
cm 110x86,5
Copia databile agli ultimi anni dell'Ottocento dall'originale di Tiziano Vecellio
€ 650,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta