Lotto N. 167

Lotto di due bottiglie Selezione Toscana

Provenienza: Toscana

1 bt Castello di Ama - Chianti "vigneto la Casuccia" 2001

1 bt Tenuta San Guido Bolgheri - Sassicaia 1981

Etichette con lievi difetti

€ 200,00
Base d'asta