Lotto N. 109

Lotto di 9 bottiglie Chianti Spaletti

Provenienza: Toscana

2 bts 1966

2 bts 1967

1 bt Chianti Riserva 1968

1 bt Chianti Riserva 1969

3 bts Chianti Riserva 1970

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta