Lotto N. 260

Lotto di 8 Champagne

2bts Blason Prestige Champagne Brut Epernay

1 bt Moet & Chandon Magnum Brut Impérial (cl 154)

1 bt Moet & Chandon Brut Impérial (cl 75)

1 bt  Perrier Jouet & Co Reserve Cuvee Rosè

1 bt Renè Tellier Brut

1 bt Royal Brut

1 bt Veuve Calendrin

Provenienza: Francia

Depositi. Etichette con lievi difetti.

€ 60,00
Base d'asta