Lotto N. 124

Lotto di 8 bottiglie Chianti

Provenienza: Toscana

1 bt Barone Ricasoli - Brolio riserva 1952

1 bt Barone Ricasoli 1957

1 bt Barone Ricasoli 1960

1 bt Barone Ricasoli - Castello di Meleto 1961

1 bt Le Fioraie - Riserva 1994

1 bt Santa Cristina 1968

1 bt Spaletti 1966

1 bt Stravecchio Meini 1961

Depositi - Etichette con lievi difetti - Una bottiglia leggermente in perdita e con capsula leggermente rovinata

€ 40,00
Base d'asta