Lotto N. 126

Lotto di 7 bottiglie Chianti

Provenienza: Toscana

1 bt Barone Ricasoli 1969

3 bts Spalletti 1966

1 bt Spalletti 1967

2 bts Villa Antinori 1964

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 40,00
Base d'asta