Lotto N. 151

Lotto di 7 bottiglie Brunello di Montalcino

Provenienza: Toscana

2 bts Castelgiocondo 1977

3 bts Castello di Camigliano 1994

1 bt Poggio alle mura 1971

1 bt Ventolato 2003

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 60,00
Base d'asta