Lotto N. 254

Lotto di 6 bottiglie Spumante

Provenienza: Italia

1 bt Cinzano - Principe di Piemonte Blanc de blancs

1 bt Corte - Brut

1 bt Ferrari - Brut 1978

3 bts Gancia - Riserva Carlo Gancia brut 1962

Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta