Lotto N. 42

Lotto di 6 bottiglie Gattinara

Provenienza: Piemonte

2 bts Azienda agricola Castelli di Lozzolo 1958

3 bts Luigi Rizzo 1964

1 bt Nervi 1967

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bts. con leggera perdita

€ 40,00
Base d'asta