Lotto N. 121

Lotto di 6 bottiglie Chianti Villa Antinori

Provenienza: Toscana

1 bt Chianti Riserva 1958

2 bts 1964

2 bts 1967

1 bt 1988

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia con lieve perdita

€ 40,00
Base d'asta