Lotto N. 149

Lotto di 6 bottiglie Chianti Spalletti

Provenienza: Toscana

1 bt Poggio Reale 1966

2 bts Vecchio 1967

3 bts Riserva 1968

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 60,00
Base d'asta