Lotto N. 111

Lotto di 6 bottiglie Chianti Brolio Riserva Casa Vinicola Barone Ricasoli

Provenienza: Toscana

1 bt 1946

1 bt 1950

1 bt 1955

1 bt 1957

1 bt 1958

1 bt 1959

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 30,00
Base d'asta