Lotto N. 33

Lotto di 6 bottiglie Barbaresco

Provenienza: Piemonte

1 bt Borgogno riserva 1970

3 bts Marchesi di Barolo 1964

1 bt Marchese di Villadoria riserva speciale 1970

1 bt Mirafiori 1965

Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia leggermente in perdita

€ 40,00
Base d'asta