Lotto N. 231

Lotto di 4 bottiglie

Provenienza: Italia/Spagna

Sherry:

1 bt Jerez - Sabel

2 bts Tio pepe con confezioni originali

1 bt Girolamo Luxardo - Pelinkovac liquero amaro

Etichette con lievi difetti

€ 60,00
Base d'asta