Lotto N. 136

Lotto di 3 bottiglie

Provenienza: Toscana

1 bt Conti Sanminiatelli lt. 1,490 1974 - Chianti

1 bt Marchese De' Frescobaldi lt. 1,490 - Chianti

1 bt Melini - Rosè reale lt. 1,705

Depositi - Etichette con lievi difetti

€ 45,00
Base d'asta