Lotto N. 212

Lotto di 2 bottiglie Casa Vinicola Aretusa

1950

2 bts Albanello di Sircausa Vino Secco Stravecchio

Provenienza: Sicilia

Depositi. Etichette con lievi difetti.

€ 20,00
Base d'asta