Lotto N. 97

Lotto di 2 bottiglie Cantine dei Marchesi Antinori Gran Riserva del Chianti

1957

Provenienza: Toscana

Depositi. Leggere perdite. Etichette con difetti.

€ 20,00
Base d'asta