Lotto N. 115

Lotto di 12 bottiglie

Provenienza: Toscana

Brunello di Montalcino:

2 bts Dei roseti 1975

1 bt Tenuta Col d'Orcia 1973

Chianti:

2 bts Barone Ricasoli 1958

2 bts Barone Ricasoli 1960

1 bt Barone Ricasoli 1964

1 bt Spalletti 1964

1 bt Villa Antinori 1958

2 bts Barone Ricasoli - Vin santo 1959

Depositi - Etichette con lievi difetti - 5 bottiglie leggermente in perdita del colore

€ 40,00
Base d'asta