Lotto N. 248

Lotto di 1 bottiglia da 6 l. con confezione originale in legno Lur Saluces -Chateau d'Yquen

1995

Provenienza Francia

Etichette con lievi difetti - Lieve colatura

€ 2.500,00
Base d'asta