Lotto N. 49

Lotto Barolo Riserva Borgogno

3 bts Barolo Riserva 1968

3 bts Barolo Riserva 1969

Depositi. Etichetta con lievi difetti.

Provenienza Piemonte

€ 50,00
Base d'asta