Lotto N. 44

Lotto Barolo Riserva Borgogno

6 bts Barolo Riserva 1931

1 bt Barolo Riserva 1937

Si rileva etichetta "Vini del Regime"

Depositi. Etichette con lievi difetti. 1 bt presenta lieve perdita.

Provenienza Piemonte

€ 50,00
Base d'asta