Lotto N. 72

Sergio Vacchi ©
( Castenaso, 1925 - Siena, 2016)

La notte di Grotti

2000
Olio su tela
cm 70x50; con cornice cm 96x76

Firmato in basso a destra

Al retro titolo e firma

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta