Lotto N. 227

Enzo Migneco Togo ©
(Milano, 1937)

Scena erotica

Litografia
cm 80x60; con cornice cm 86x66

Firmato in basso a destra

Es. 74/120

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta