Lotto N. 108

Mimmo Rotella ©
(Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Senza titolo

Litografia
cm 70x50; con cornice cm 73x53

Firmato in basso a destra

Es. 73/100

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta