Lotto N. 215

Franco Murer ©
(Piè Falcade, 1952)

Volti

Tecnica mista su carta
cm 49x33; con cornice cm 75x60
Firmato in basso a destra "Minguzzi 73"
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta