Lotto N. 196

Augusto Murer ©
(Falcade, 1922 - Padova, 1985)

Cavalli in amore

1972
Acquaforte
cm 70x50; con cornice cm 86x66

Firmato in basso a destra e in basso a sinistra

€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta