Lotto N. 69

Sante Monachesi ©
(Macerata, 1910 - Roma, 1991)

Tre figure

Olio su cartone telato
cm 39x48; con cornice cm 62x71

Firmato in basso a sinistra

Autentica su foto a firma dell'artista

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta