Lotto N. 187

Alessandro Kokocinsky
(Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017)

Aria

Olio su tela
150x120; con cornice cm 157x127

Firmato in basso a sinistra

Al retro dedica a Virginio Signoroni "con simpatia, Kokocinsky. Roma 1983"

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta