Lotto N. 85

Renato Guttuso ©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Foglie di Limone

Litografia
cm70x90; con cornice cm 73x93

Firmato in basso a destra

Es P.A.

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta