Lotto N. 100

Ennio Finzi ©
(Venezia, 1931)

Quartetto in Sol

Tecnica mista su tela
cm 80x110; con cornice cm 88x118

Titolo in basso a sinistra

Firmato in basso a destra

€ 650,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta