Lotto N. 222

Renzo Crociara ©
(Codigoro , 1950)

Cesto con fiori e spighe

litografia
cm 70x80; con cornice cm 77x87

Firmato in basso a destra

Es. VI/L

€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta