Lotto N. 110

Corrado Cagli
(Roma, 1910 - Roma, 1976)

Nudo

1976
Litografia
cm 70x50

Firmato e datato in basso a destra

Es XXXVII/L

€ 70,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta