Lotto N. 112

Orecchini pendenti Gismondi in oro rosa con diamanti fancy brown, topazi rosa e zaffiri rosa

Oro rosa 18 kt

Peso: g 11,00

Topazi rosa taglio cabochon: ct 5,89

Zaffiri rosa taglio ovale e rotondo: ct 2,35

Diamanti fancy brown taglio brillante: ct  1,98

Chiusura clip e ago.

Con scatola originale e certificato internazionale di garanzia rilasciato dalla casa madre, firmato e punzonato, inusato.

€ 3.450,00
Base d'asta